20SEP150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEP150M
Artikelnummer: 20SEP150M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEP150M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
20SEP150M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie OS-CON™, SEP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 216 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.32 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 150 µF