20SEF390M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEF390M
Artikelnummer: 20SEF390M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEF390M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
20SEF390M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SEF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 78 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.56 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 390 µF