Leader Tech Inc. 20S-CBSFSV-1.0X2.0X0.2
Artikelnummer: 20S-CBSFSV-1.0X2.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.20S-CBSFSV-1.0X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSFSV-1.0X2.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)