ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields20S-CBSFSV-3.25X3.25X0.375
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 20S-CBSFSV-3.25X3.25X0.375
Artikelnummer: 20S-CBSFSV-3.25X3.25X0.375
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 3.25" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSFSV-3.25.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSFSV-3.25X3.25X0.375 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.375" (9.53mm)