Leader Tech Inc. 20S-CBSU-24.0
Artikelnummer: 20S-CBSU-24.0
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.20S-CBSU-24.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSU-24.0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 24.000" (609.60mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge -
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)