| Artikelnummer: | 20SA100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO 0932+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| DIP | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
20SA100M
Spezieller heißer IC
Vielseitige Funktionalität
Zuverlässige Leistung
Optimiert für effizientes Wärmemanagement
Robuste und langlebige Bauweise
Bewährte Zuverlässigkeit in verschiedenen Anwendungen
Gehäuse: 0932+
Verpackungsart: DIP (Dual Inline Package)
Unterhaltungselektronik
Industrielle Ausrüstung
Automobiltechnik
CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 3.25" X 3.25" SMD
RF SHIELD 1" X 1.5" SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 1.75" X 3" SMD
12 POSITIONS, UL
SHINDENGE TO263
RF SHIELD 1.5" X 1.5" SMD
SANYO 09+
CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 1" X 2" SURFACE MOUNT
RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT
GAMMA TO-220
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V T/H
ENCODER MECH 12 POS UL