20SEP100M+TSS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEP100M+TSS
Artikelnummer: 20SEP100M+TSS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEP100M+TSS.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
20SEP100M+TSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SEP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 166 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.32 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 100 µF