| Artikelnummer: | NRS5040T330MMG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | 5040 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NRS5040T330MMG Einzelheiten PDF [English] | NRS5040T330MMG PDF - EN.pdf |
NRS5040T330MMG
Fortschrittliches Hoch-IC-Design
Spezielles Gehäuse für verbesserte Wärmeund elektrische Leistung
Kompaktes 5040-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verbesserte Wärmeabfuhr für erhöhte Stabilität und Zuverlässigkeit
Optimierte elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes Format für platzkritische Designs
Robuste und langlebige Leistung
5040-Gehäuse
Spezielles Gehäuse für verbessertes thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Kompakte Größe für eine einfache Integration
Dieses Produkt ist derzeit in Produktion
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website
Hochleistungs-Elektronik
Spezialisierte industrielle und gewerbliche Anwendungen
Systeme mit fortschrittlichem thermischem Management
FIXED IND 33UH 1.2A 234 MOHM SMD