Deutsch
| Artikelnummer: | NRS5040T3R3NMGJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 3.3A 27 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1576 |
| 50+ | $0.1259 |
| 150+ | $0.1123 |
| 1500+ | $0.0954 |
| 3000+ | $0.0878 |
| 4500+ | $0.0833 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.161" (4.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 32MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 27mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4A |
| NRS5040T3R3NMGJ Einzelheiten PDF [English] | NRS5040T3R3NMGJ PDF - EN.pdf |




FIXED IND 22UH 1.4A 163.8MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.4A 163.8MOHM SM
FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.5A 22.1MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 3.3A 35.1MOHM SM
6010
FIXED IND 4.7UH 3.1A 37.7MOHM SM
FIXED IND 47UH 900MA 403MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.2A 234 MOHM SMD
5040
5040
TAIYO SMD
FIXED IND 33UH 1.2A 234 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.7A 28.6MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 2.4A 63.7MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 2.4A 63.7MOHM SM
NRS6010T100M TAIYO
FIXED IND 4.7UH 3.1A 37.7MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 3.7A 28.6MOHM SM
NRS5040T220M/CSMS0540D-220M-LRH TAIYO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS5040T3R3NMGJTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|