| Artikelnummer: | JBW050A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 50W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JBW (50W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JBW050A1 Einzelheiten PDF [English] | JBW050A1 PDF - EN.pdf |
JBW050A1
- Kompaktes und effizientes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich
Überlastund Kurzschlussschutz
Hervorragende thermische Leistung
- Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Konstante Stromversorgung
Einfache Installation und Integration
Getragen vom Ruf für Qualität bei GE Critical Power
- Industrielle Steuerungssysteme
Automatisierungsgeräte
Telekommunikationsinfrastruktur
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER 12V 250W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 12V 500MW
DC DC CONVERTER 34V
IGBT Modules
IGBT Modules
TYCO New
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2V 10W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 28V 150W
Original New
TYCO New
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 1.2V 66W