| Artikelnummer: | JBW030A8-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JBW030A8-M Einzelheiten PDF [English] | JBW030A8-M PDF - EN.pdf |
JBW030A8-M
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeiten
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Kompaktes, modulares Design
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für einfache Integration
Kosteneffektive Lösung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 60 mm x 35 mm x 15 mm
8-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Dieses Produkt befindet sich noch in der aktiven Herstellung
Entsprechende/alternative Modelle verfügbar:
- JBW040A8-M
- JBW050A8-M
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Motorensteuerungen
Leistungsschwankungsumrichter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 5V 30W
CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 50W
CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
DC DC CONVERTER 5V 50W
CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 30W
SWITCH PUSH DPST 10A 110V