| Artikelnummer: | JBW050F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 33W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JBW (33W) |
| Leistung (W) | 33 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JBW050F1 Einzelheiten PDF [English] | JBW050F1 PDF - EN.pdf |
JBW050F1
GE Critical Power
Hohe Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich
Schutz bei Überlast, Kurzschluss und Übertemperatur
Kompakte Abmessungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Kostenoptimierte Lösung für Stromversorgungsanforderungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Beleuchtungssysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 144W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 2.3W
DC DC CONVERTER 5V 30W
LUCENT New
LUCENT New
TYCO New
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 28V 250W
DC DC CONVERTER 12V 20W
TYCO New
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 10V 100W
Original New
DC DC CONVERTER 24V 24V 7W