| Artikelnummer: | JBW030A8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TYCO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JBW030A8
– Entwicklung für Hochleistung und hohe Effizienz
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Optimiert für thermische Leistungsfähigkeit
– Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
– Geringerer Stromverbrauch und weniger Wärmeentwicklung
– Kompaktes, platzsparendes Design
IGBT-Modulgehäuse
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für Hochleistungsanwendungen optimiert
– Industrielle Automatisierung
– Stromwandlungssysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den JBW030A8 auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
OSC MEMS
DC DC CONVERTER 5V 30W
Original New
DC DC CONVERTER 5V 30W
TYCO New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
FCT FILTER STR PC PLG 25 PN
MICRO
8T 4C 4#16 PIN RECP
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DEUTERIUM SPECTROMETER LAMP
CONNTAK50 - 05CKT RCPT HSG TANG
APHMS3106A28-18SZ
LUCENT New
RES SMD 261 OHM 0.5% 1/4W 1206