| Artikelnummer: | JBW050B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JBW050B1 Einzelheiten PDF [English] | JBW050B1 PDF - EN.pdf |
JBW050B1
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul; Kompaktes und zuverlässiges Design; Für Effizienz und Leistung optimiert
IGBT Modules
CONN HDR 20POS 0.1 STACK SMD
SIPEX TO263-3
TYCO New
TEST LEAD 23AWG 1000V RED 164'
DC DC CONVERTER 5V 50W
IC MMIC AMP VCO HBT GAAS 32-QFN
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 30W
TRANSFORMER SMD
TYCO New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
FIXED IND 5.6UH 210MA 1.4OHM SMD
DC DC CONVERTER 5V 30W
LUCENT New
FOR ANDERS & KERN EMP-9100 LAMP
Original New
CAP CER 1812 3.9NF 50V ULTRA STA