| Artikelnummer: | JBW030F8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JBW030F8
IGBT-Modul mit fortschrittlichem Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und robuste Konstruktion
Verbesserte Energieeffizienz in Stromversorgungssystemen
Verbesserte thermische Verwaltung
Längere Lebensdauer und betriebliche Zuverlässigkeit
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Kompakte und platzsparende Bauweise
Das JBW030F8 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Stromrichter und Wechselrichter
USV-Stromversorgungssysteme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 5V 30W
MEMS OSC XO 66.6660MHZ LVCMOS LV
RECEPT
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 3A 250V
LUCENT New
CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLD
GT 7C 7#12 PIN PLUG
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Original New
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
IGBT Modules
IGBT Modules
TYCO New
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 0.98'
TYCO New
FUSE CRTRDGE 5KA 600VAC CYLINDR