| Artikelnummer: | JBW050F6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TYCO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JBW050F6
Das JBW050F6 ist ein IGBT-Modul, eine spezialisierte Art integrierter Schaltungen (IC).
IGBT-Modul
Spezielles Hochstrom-IC
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung für die Leistungselektronik
Für effizienten Betrieb und langfristige Zuverlässigkeit entwickelt
Ummantelung des IGBT-Moduls
Genaue Verpackungsdetails sowie elektrische und thermische Eigenschaften im Datenblatt verfügbar
Das JBW050F6 ist ein aktiv genutztes Produkt
Leistungselektronik
Industrielle Automatisierung
Motorsteuerung
Erneuerbare Energiesysteme
CONN RCPT 78POS 0.1 GOLD PCB
IGBT Modules
CAP CER 8200PF 50V X7R 1812
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 30W
M83723/76A2239Y
100 Ohm (Two Wires) RTD, Immersi
DC DC CONVERTER 5V 30W
LG SOT23
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W