BCM4414BG0F4440C06 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation BCM4414BG0F4440C06
Artikelnummer: BCM4414BG0F4440C06
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 34V
Datenblätte:
1.BCM4414BG0F4440.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 34V
    Spannung - Isolation 4.3 kV
    Spannung - Eingang (min) 400V
    Spannung - Eingang (Max) 700V
    Art Bus Converter Module
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Größe / Dimension 4.44" L x 1.40" W x 0.37" H (112.8mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® BCM®
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 97.5%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer BCM4414
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BCM4414BG0F4440C06 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BCM4414BG0F4440C06
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler mit einem Ausgang, 34V, 40A, Eingangsspannung zwischen 400V und 700V.
Schlüsselmerkmale
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Durchkontaktierung für Montage
VI Chip BCM Serie
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und hocheffiziente Energieumwandlung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 400V bis 700V
Hohe Leistungsdichte durch kompakte Modulbauweise
Verpackung
Modulkarton
RoHS-konform und bleifrei
Abmessungen: 110,6 mm L x 35,5 mm B x 9,3 mm H