| Artikelnummer: | SR30150CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JF |
| Teil der Beschreibung.: | JF TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SR30150CT
Hohe Betriebstemperaturen
Kompakte TO-220-Gehäuse
Spezialisierte Funktionalität für heiße Umgebungen
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effiziente Wärmeabfuhr durch das TO-220-Gehäuse
Optimiert für anspruchsvolle heiße Anwendungen
TO-220-Gehäuse
Kunststoffgehäuse
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Elektrische Eigenschaften und thermische Kennwerte sind auf heiße Anwendungen abgestimmt
Industrielle Geräte
Autoelektronik
Leistungselektronik
Hochtemperaturumgebungen
CAP CER RADIAL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,W,SL,ACC,POE
SR3015330KLB ABC
TO-247
CAP CER RADIAL
Interface
ABC SMD
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,W,SL,POE
Interface
SR3015100MLB ABC
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD