| Artikelnummer: | SR30100PT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JF |
| Teil der Beschreibung.: | TO-247 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SR30100PT Einzelheiten PDF [English] | SR30100PT PDF - EN.pdf |
SR30100PT
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,W,SL,ACC,POE
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,W,SL,POE
SR3015330KLB ABC
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,ACC,SWH,POE
SR3015100MLB ABC
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,ACC,POE
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,ACC,POE
Interface
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL