| Artikelnummer: | SR3015100MLB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABC Taiwan Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | SR3015100MLB ABC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SR3015100MLB Einzelheiten PDF [English] | SR3015100MLB PDF - EN.pdf |
SR3015100MLB
ABC
Oberflächenmontage (SMD)-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturbetrieb
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Detaillierte Angaben zum Gehäuse sind im Datenblatt verfügbar
Dieses Produkt befindet sich aktuell in der Produktion
Industrielle Anlagen
Automotive-Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
ABC SMD
TO-247
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
Interface
Interface
SR3015330KLB ABC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247