| Artikelnummer: | SR30150PTHC0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 150 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-247AD (TO-3P) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | TO-247-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 150 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 30A |
| Grundproduktnummer | SR30150 |
| SR30150PTHC0G Einzelheiten PDF [English] | SR30150PTHC0G PDF - EN.pdf |
Interface
SR3015100MLB ABC
CAP CER RADIAL
TO-247
CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
ABC SMD
CAP CER RADIAL
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
SR3015330KLB ABC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
JF TO-220
Interface
5E,USB,2I/O,SD,W,PD,W,SL,ACC,POE