Taiwan Semiconductor Corporation SR30100PTHC0G
Artikelnummer: SR30100PTHC0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Datenblätte:
1.SR30100PTHC0G.pdf ···
Datenblätter
SR30100PTHC0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD (TO-3P)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A