| Artikelnummer: | ASMD2920-400-24V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ASMD2920-400-24V
Hohe Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompakte und zuverlässige Bauweise
Herausragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
Einfache Integration und Implementierung
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Formfaktor
Pinbelegung geeignet für spezifische Anwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Medizinische Geräte
CBL ASSY FME JACK-PLUG 49.2'
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2SMD
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
ASMD1812-150-16V Original
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2SMD
PTC RESET FUSE 24V 3A 2SMD
SMD
PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.73A 2SMD
JDT SMD
JDTFUSE SMD
CBL ASSY FME JACK-PLUG 32.8'
PTC RESET FUSE 16V 1.85A 2SMD