ASMDC125F/33-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ASMDC125F/33-2
Artikelnummer: ASMDC125F/33-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2SMD
Datenblätte:
1.ASMDC125F/33-2.pdf ···
ASMDC125F/33-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.028' (0.71mm)
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.201' W (7.50mm x 5.10mm)
    Serie PolySwitch®, ASMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 250 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 40 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.25 A