| Artikelnummer: | ASMD1812-260-12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JDTFUSE |
| Teil der Beschreibung.: | JDTFUSE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ASMD1812-260-12V
• SMD (Oberflächenmontage) Gehäuse
• Kompaktes und platzsparendes Design
• Zuverlässiger thermischer Schutz
• Präzise Temperatursteuerung
• Effiziente Wärmeabfuhr für eine höhere Systemzuverlässigkeit
• Überhitzungsschutz zur Vermeidung potenzieller Schäden
• Vielseitig einsetzbar in einer Vielzahl elektronischer Geräte
PTC RESET FUSE 16V 1.73A 2SMD
ASMD1210-020 Original
ASMD1812-150-16V Original
PTC RESET FUSE 16V 1.85A 2SMD
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2SMD
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2SMD
PTC RESET FUSE 33V 1.2A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.27A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.04A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD