ASMDC300F/24-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ASMDC300F/24-2
Artikelnummer: ASMDC300F/24-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 24V 3A 2SMD
Datenblätte:
1.ASMDC300F/24-2.pdf ···
ASMDC300F/24-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 5 s
    Dicke (max) 0.028' (0.71mm)
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.201' W (7.50mm x 5.10mm)
    Serie PolySwitch®, ASMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 72 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 15 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 6 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3 A
    Genehmigungsbehörde -
    ASMDC300F/24-2 Einzelheiten PDF [English] ASMDC300F/24-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ASMDC300F/24-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ASMDC300F/24-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Rückstellbare polymerische PTC-Sicherung
Oberflächenmontierter Gehäusetyp
PolySwitch® ASMD-Serie
Entwickelt für Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Automatische Rücksetzung der Schaltung nach Behebung des Fehlers
Kompaktes Design für die Oberflächenmontage
Zuverlässige und konsistente Leistung
Verpackung
Tape & Reel-Verpackung
2-SMD-Gehäuse
Maße: 7,50 mm (L) x 5,10 mm (B)
Dicke: 0,71 mm