| Artikelnummer: | ASMD1812-150-16V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JDT |
| Teil der Beschreibung.: | ASMD1812-150-16V Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ASMD1812-150-16V Einzelheiten PDF [English] | ASMD1812-150-16V PDF - EN.pdf |
ASMD1812-150-16V
Kompaktes 1812-SMD-Gehäuse
Speziell entwickeltes Hochleistungs-IC-Design
Effiziente Wärmeableitung
Zuverlässige Leistung bei Hochtemperaturanwendungen
1812-SMD-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für Oberflächenmontage (SMT)
Hochtemperatur elektronische Systeme
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
ASMD1210-020 Original
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.85A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.04A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD
SMD
JDT SMD
PTC RESET FUSE 33V 1.2A 2SMD
SMD
JDTFUSE SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.27A 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.73A 2SMD