| Artikelnummer: | ASMDC185F/33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ASMDC185F/33
Hochleistungsfähiger Spezial-IC
Für spezifische Anwendungen optimiert
Zuverlässiges und langlebiges Design
Erhöhte Effizienz und Produktivität
Erweiterte Funktionalität für Zielanwendungen
Verlässliche Qualität und Zuverlässigkeit der Marke ASMI
Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Bauform
Spezifische Pin-Konfiguration für die Integration
Geeignete thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automation
Spezialisierte Steuersysteme
Embedded-Anwendungen
CBL ASSY FME JACK-PLUG 32.8'
SMD
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
CBL ASSY FME JACK-PLUG 65.6'
PTC RESET FUSE 60V 300MA 2SMD
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2SMD
PTC RESET FUSE 16V 1.73A 2SMD
CBL ASSY FME JACK-PLUG 9.8'
PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD
CBL ASSY FME JACK-PLUG RG58 9.8'
CBL ASSY FME JACK-PLUG 16.4'
PTC RESET FUSE 33V 1.25A 2SMD
PTC RESET FUSE 24V 3A 2SMD
CBL ASSY FME JACK-PLUG 9.8'
SMD
PTC RESET FUSE 60V 500MA 2SMD