ASMDC075F-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ASMDC075F-2
Artikelnummer: ASMDC075F-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 750MA 2SMD
Datenblätte:
1.ASMDC075F-2.pdf ···
ASMDC075F-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 1 s
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.201' W (7.50mm x 5.10mm)
    Serie PolySwitch®, ASMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 610 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 100 mOhms
    Bewertungen PS300, PS400
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 750 mA