ASMDC185F/33-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ASMDC185F/33-2
Artikelnummer: ASMDC185F/33-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
Datenblätte:
1.ASMDC185F/33-2.pdf ···
ASMDC185F/33-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2.5 s
    Dicke (max) 0.028" (0.71mm)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
    Serie PolySwitch®, ASMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 150 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 50 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3.7 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.85 A
    Genehmigungsbehörde -
    ASMDC185F/33-2 Einzelheiten PDF [English] ASMDC185F/33-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ASMDC185F/33-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ASMDC185F/33-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymerbasierte PTC-Konstruktion
Oberflächemontierte Bauform
PolySwitch® ASMD-Serie
Schutz vor Überstrom und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Automatische Rückstellfähigkeit
Kompaktes Design, ideal für enge Raumverhältnisse
Zuverlässiger Schutz vor Überstrom und Überhitzung
Längere Lebensdauer im Vergleich zu herkömmlichen Sicherungen
Verpackung
Schweißbandund Rollenverpackung (T&Reel)
Oberflächemontierte 2-SMD-Bauform
Größe: 7,50 mm x 5,10 mm
Dicke: 0,71 mm