JTC0648S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0648S3V3
Artikelnummer: JTC0648S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Datenblätte:
1.JTC0648S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0648S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0648S3V3
Schlüsselmerkmale
Weitbereichseingangsspannung: 4,5 V bis 60 V
Kompakte Abmessungen: 33,0 x 21,0 x 11,0 mm
Sehr effiziente Stromwandlung
Integrierter Schutz vor Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einem Rohr verpackt. Es hat die Abmessungen 33,0 x 21,0 x 11,0 mm und ist mit einer Pin-Konfiguration für die Oberflächenmontage ausgestattet. Der Konverter zeichnet sich durch gute thermische und elektrische Eigenschaften aus.