JTC0648S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0648S12
Artikelnummer: JTC0648S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 6W
Datenblätte:
1.JTC0648S12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0648S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0648S12
Hersteller
XP Power
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0648S12 ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandler-Modul von XP Power. Es wurde entwickelt, um eine äußerst effiziente und geregelte 12V-Ausgabe aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V, galvanisch getrennte und geregelte 12V-Ausgangsleistung, hohe Effizienz von bis zu 92 %, kompaktes Gehäuse aus Metall, Betriebstemperaturbereich breit gefächert, Kurzschluss-, Überlast- und Überhitzungsschutz