JTC0624S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0624S12
Artikelnummer: JTC0624S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 6W
Datenblätte:
1.JTC0624S12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0624S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0624S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0624S12 ist ein 6-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von xp-power. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung und ist für industrielle und gewerbliche Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12V-Ausgang
6W Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
1,5 kV Eingang-zu-Ausgang-Isolation
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-Pin-DIP-Modul mit Durchsteckmontage
Hohe Effizienz bis zu 83 %
Robuste und zuverlässige Industriequalität
Geeignet für vielfältige industrielle und gewerbliche Anwendungen
Verpackung
Das JTC0624S12 wird in einer Tube verpackt. Es misst 31,8 mm x 20,3 mm x 10,4 mm (L x B x H) und besitzt 7 Pins für Durchsteckmontage.