JTC0648D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0648D15
Artikelnummer: JTC0648D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Datenblätte:
1.JTC0648D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0648D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0648D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das XP Power JTC0648D15 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 6W Leistung in einem 24-poligen DIP-Gehäuse. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-72 V und liefert duale +15V/-15V Ausgänge.
Schlüsselmerkmale
– Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-72 V
– Duale +15V/-15V Ausgänge
– Gesamtleistung von 6W
– 1,5 kV Isolierung zwischen Eingang und Ausgang
– Kurzschlussschutz (SCP)
– Betriebstemperatur von -40°C bis +100°C
– Hoher Wirkungsgrad von 84 %
– Durchsteckmontage (Through-hole Mounting)
Wichtigste Vorteile
– Breiter Eingangsspannungsbereich, geeignet für vielfältige Anwendungen
– Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse
– Zuverlässiger Betrieb über einen weiten Temperaturbereich
– Effiziente Energieumwandlung
Verpackung
– Verpackung in Stangen
– 24-poliges DIP-Modul mit 8 Anschlüssen
– Maße: 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H