JTC0648S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0648S15
Artikelnummer: JTC0648S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 6W
Datenblätte:
1.JTC0648S15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 400mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0648S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0648S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0648S15 ist ein hocheffizientes, kompaktes DC/DC-Wandler-Modul von XP Power. Es wurde entwickelt, um eine stabilisierte Ausgangsspannung von 15V aus einer Eingangsspannung von 48V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75V
Geregelter Ausgang von 15V
Hoher Wirkungsgrad bis zu 91%