JTC0624S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0624S3V3
Artikelnummer: JTC0624S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Datenblätte:
1.JTC0624S3V3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A
    Grundproduktnummer JTC0624
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0624S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0624S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0624S3V3 ist ein isoliertes,einzelstromversorgendes DC-DC-Wandler-Modul von XP-Power. Er gehört zur JTC-Serie (6W) und bietet eine Leistung von 6W bei einer Ausgangsspannung von 3,3V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang
6W Leistungsfähigkeit
3,3V Ausgangsspannung
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-DIP-Modulgröße
Weites Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36V
Hohe Effizienz bis zu 76%
Betriebstemperatur von -40°C bis 100°C