JTC0624S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0624S15
Artikelnummer: JTC0624S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 6W
Datenblätte:
1.JTC0624S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 400mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0624S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0624S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0624S15 ist ein isoliertes 6-Watt-DC-DC-Wandlermodul von XP-Power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V und arbeitet mit einem Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner Ausgang mit 15 V
Leistungsfähigkeit von 6 W
Weites Eingangsspannungsdesign von 9 bis 36 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wirkungsgrad von 83 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-DIP-Modul mit Durchkontaktmontage
Zuverlässiges Isolationsdesign für sicherheitskritische Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich für anspruchsvolle Umgebungen
Kurzschlussschutz für robuste Leistung
Verpackung
Das JTC0624S15 ist in einem 24-DIP-Gehäuse mit 7 Anschlüssen verpackt. Es misst 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,4 mm (H).