JTC0624D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0624D12
Artikelnummer: JTC0624D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Datenblätte:
1.JTC0624D12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA
    Grundproduktnummer JTC0624
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0624D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0624D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0624D12 ist ein 6-Watt isolierter Dual-Output-DC-DC-Wandler von xp-power mit einem Eingangsspannungsbereich von 9-36VDC und dualen Ausgängen von +12VDC und -12VDC bei 250mA.
Schlüsselmerkmale
Isolierter DC-DC-Wandler
Duale Ausgänge (+12V und -12V)
Gesamtleistung von 6W
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9-36VDC
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperatur: -40°C bis +100°C
1,5kV Isolation zwischen Eingang und Ausgang
Wichtigste Vorteile
Kompakte 24-DIP-Modulgröße
Weit gefächter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige Leistung mit Kurzschlussschutz
Hochwertige xp-power Marke, vertrauenswürdiger Distributor: Y-IC
Verpackung
Rohrverpackung
24-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen
Abmessungen: 31,8mm x 20,3mm x 10,4mm (L x B x H)