JTC0624D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0624D15
Artikelnummer: JTC0624D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Datenblätte:
1.JTC0624D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (6W)
    Leistung (W) 6 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0624D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0624D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0624D15 ist ein 6-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von xp-power. Es verfügt über eine duale Ausgangsspannung von +15V und -15V und einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Dualer Ausgang +15V und -15V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Insgesamt 6W Ausgangsleistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Hoher Wirkungsgrad von 82%
Durchsteckmontage (THT)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Verpackung
Rohrverpackung
24-DIP-Modul mit 8 Pins
Abmessungen: 31,8 mm x 20,3 mm x 10,4 mm
Spannungsisolation: 1,5 kV