JTC0448S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0448S15
Artikelnummer: JTC0448S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 4W
Datenblätte:
1.JTC0448S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 267mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0448S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0448S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0448S15 ist ein 4-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der JTC-Serie, entwickelt für industrielle und gewerbliche Anwendungen. Es stellt eine einzelne Ausgangsspannung von 15V bei einem breiten Eingangsspannungsbereich von 18-72VDC bereit.
Schlüsselmerkmale
Isolierter DC-DC-Wandler
Einzelne 15V Ausgangsspannung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-72VDC
4W Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad bis zu 84%
Kompaktes 24-poliges DIP-Modul
Zuverlässige und langlebige Leistung
Für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen geeignet
Verpackung
Das JTC0448S15 ist in einem 24-poligen DIP-Modul mit 7 Anschlüssen verpackt. Das Modul misst 1,25" L x 0,80" B x 0,41" H (31,8mm x 20,3mm x 10,4mm) und ist für Durchsteckmontage konzipiert.