JTC0448D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0448D15
Artikelnummer: JTC0448D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 4W
Datenblätte:
1.JTC0448D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 134mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0448D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0448D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0448D15 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 4 W Leistung von xp-power. Es verfügt über zwei Ausgänge von +15 V und -15 V bei einem Eingangsspannungsbereich von 18 bis 72 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
2 geregelte Ausgänge
Maximale Leistung: 4 W
Eingangsspannungsbereich: 18-72 VDC
Ausgangsspannungen: +15 V, -15 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
Hoher Wirkungsgrad: 80 %
Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design
Hohe Zuverlässigkeit
Hervorragende thermische Eigenschaften
Vielseitig einsetzbar in Industrieund Gewerbigequipment
Verpackung
Verpackt in ein 24-poliges DIP-Modul
8 Pins
Abmessungen: 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H
Kann eine Isolationsspannung von 1,5 kV aushalten