JTC0424S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0424S15
Artikelnummer: JTC0424S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 4W
Datenblätte:
1.JTC0424S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 267mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0424S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0424S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0424S15 ist ein 4-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von xp-power. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung und einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang von 15V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36V
4W Ausgangsleistung
SCP (Kurzschlussschutz)
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und Effizienz
Kompaktes 24-DIP-Gehäuse
Weiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Erfüllt die Anforderungen für ITE(Gewerbe-) Anwendungen
Verpackung
Rohrverpackung
24-DIP-Modul mit 7 Beinen
Maße: 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H
Spannungsisolation: 1,5 kV