JTC0424S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0424S3V3
Artikelnummer: JTC0424S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 4W
Datenblätte:
1.JTC0424S3V3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 1.2A
    Grundproduktnummer JTC0424
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0424S3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0424S3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0424S3V3 ist ein 4-Watten-Single-Output-Isolations-DC-DC-Wandler aus der JTC-Serie von XP-Power. Er akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V und liefert eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Geregelter Ausgang von 3,3V
4W Ausgangsleistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige Leistung
Geeignet für verschiedenste kommerzielle Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Es besitzt ein 24-DIP-Modul-Design mit 7 Anschlüssen. Die Maße betragen 31,8mm (L) x 20,3mm (B) x 10,4mm (H). Es bietet eine Isolationsspannung von 1,5kV.