JTC0424S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0424S12
Artikelnummer: JTC0424S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 4W
Datenblätte:
1.JTC0424S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 333mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0424S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0424S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JTC0424S12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 4 W Leistung aus der JTC-Serie von XP Power. Er verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit maximal 333mA Ladestrom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 12V-Ausgangsspannung
Maximale Ausgangsleistung von 4 W
Maximaler Ausgangsstrom von 333mA
Wichtigste Vorteile
Kompaktes, platzsparendes 24-DIP-Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Hohe Effizienz von 82 %
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Kurzschlussschutz (SCP)
Verpackung
Das JTC0424S12 wird in einem 24-DIP-Gehäuse mit 7 Anschlüssen geliefert. Es misst 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H und ist für Durchkontaktierungsmontage geeignet.