JTC0424D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0424D15
Artikelnummer: JTC0424D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 4W
Datenblätte:
1.JTC0424D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 134mA
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0424D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0424D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JTC0424D15 ist ein 4-W-Dual-Output-Galvanisch-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von XP-Power. Es verfügt über ein kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse und bietet einen Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V, mit dualen Ausgängen von +15V und -15V bei bis zu 134 mA pro Ausgang.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Dual-Output-Design
Insgesamt 4W Ausgangsleistung
Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Ausgangsspannungen: +15V und -15V
Ausgangsstrom: 134 mA pro Ausgang
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Stromwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Weitspannungsbereich für den Eingang
Vielseitig einsetzbar in kommerziellen und industriellen Anwendungen
Verpackung
Rohrverpackung
24-poliges DIP-Modul mit 8 Pins
Maße: 31,8 mm x 20,3 mm x 10,4 mm
Spannungsisolation: 1,5 kV