JTC0424D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTC0424D12
Artikelnummer: JTC0424D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 4W
Datenblätte:
1.JTC0424D12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
    Serie JTC (4W)
    Leistung (W) 4 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 167mA
    Grundproduktnummer JTC0424
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JTC0424D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JTC0424D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der xp-power JTC0424D12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 4 W Leistung und dualen ±12 V Ausgängen. Er ist für industrielle und kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit dualen ±12 V Ausgängen
4 W Leistungsfähigkeit
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +100°C
Hohe Effizienz von 82 %
Durchsteckmontage (Through-Hole)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Bauweise für raue Umgebungen
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Kosteneffiziente Lösung für industrielle Anwendungen
Verpackung
Das Produkt wird in einer Tube verpackt. Es handelt sich um ein 24-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen. Die Abmessungen betragen 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,4 mm H. Der Spannungs-Isolationswert liegt bei 1,5 kV.