ST330-75T3KI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague ST330-75T3KI
Artikelnummer: ST330-75T3KI
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 75V AXIAL
Datenblätte:
1.ST330-75T3KI.pdf ···
HTML -Datenblatt
ST Series.pdf
Datenblätter
ST Series.pdf
ST330-75T3KI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm)
    Serie SuperTan®, ST
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode T3
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 330 µF