ST33001D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ST33001D
Artikelnummer: ST33001D
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: ICL 33 OHM 20% 500MA 11.4MM
Datenblätte:
1.ST33001D.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ST33001D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ST
    R @ Strom 1.485 Ohms
    R @ 25 ° C 33 Ohms
    Paket Bulk
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Durchmesser 0.449' (11.40mm)
    Strom - Steady-State-Max 500 mA