Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ST32TG500
Artikelnummer: ST32TG500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 50OHM 0.125W J LEAD SIDE
Datenblätte:
1.ST32TG500.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.185' x 0.142' Face (4.70mm x 3.60mm)
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W