Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ST32TG501
Artikelnummer: ST32TG501
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.125W J LEAD
Datenblätte:
1.ST32TG501.pdf ···
Datenblätter
ST-32.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.185" x 0.142" Face (4.70mm x 3.60mm)
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W